Международная недвижимость
ID: 14459

Двухкомнатная квартира в комплексе премиального класса

50

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

В комплексе отельного типа с шикарной инфраструктурой двухкомнатная квартира выставлена на продажу от собственника. Планировка квартиры 1+1 включает в себя одну спальную комнату и гостиную, совмещенную с кухней, а также ванную комнату и балкон. Квартира полностью готова к переезду, так как укомплектована мягкой мебелью и бытовой техникой. Отличный готовый вариант для сдачи в аренду, комплекс пользуется огромной популярностью у арендаторов.

Комплекс состоит из двух блоков на ухоженной зеленой территории в 10 000 м2. Круглосуточно находится под наблюдением охраны и видеокамер. В инфраструктуру входят летний и зимний бассейны, тренажерный зал, СПА-центр, ресторан, игровая детская комната, парикмахерская и магазин. Жильцам и гостям комплекса предоставляется трансфер до собственного пляжа и центра Алании.

Махмутлар является современным городком со своей дружественной атмосферой. В этом районе можно встретить много своих соотечественников, которых уже который год объединяет любовь к Махмутлару. По вторникам и субботам приезжает фермерский рынок с самыми свежими фруктами и овощами, на котором можно приобрести также вещи, текстиль и сувениры.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 3+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
>