Международная недвижимость
ID: 14541

Просторная квартира на первой береговой линии в районе Махмутлар

68

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    95 м²

231 000 €
181 500 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Приглашаем познакомиться с просторной квартирой от собственника в районе Махмутлар. Апартаменты имеют планировку 2+1 и общей площадью 95 м2. Удачная планировка квартиры позволила разместить просторную и совмещенную кухню-гостиную, 2 спальни, сан. узел и просторный балкон. В стоимость входит полный комплект мебели и бытовой техники. С балкона открывается вид на море.

Комплекс расположен на первой береговой линии в 50 м от Средиземного моря. Инфраструктура комплекса включает в себя закрытый и открытый бассейн, сауна, хамам, фитнес зал, зона отдыха и барбекю. На территории комплекса предусмотрена парковка и видео наблюдение.

Махмутлар- район Алании с развитой городской инфраструктурой: парки с детскими и спортивными площадками, детский сад, школы, поликлиника, почта, банкоматы и банки, рестораны, пекарни, супермаркеты, рынок с свежими овощами и фруктами, благоустроенная набережная с зонами отдыха и барбекю.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 3+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Квартира 1+1 на первой береговой линии с видом на море
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>