Описание
Квартира в чистовой отделке представлена на продажу на 8 этаже, её общая площадь составляет 48 м2, в планировку включена 1 спальная комната, 1 гостевая комната, совмещённая с кухней и санузел. В квартире имеется один выход на балкон, с которого открываются виды на банановые зелёные банановые плантации и Торосские горы. Чистовая отделка создаст атмосферу исключительно Вашего жилья и позволит индивидуально обустроить Ваш быт.
В комплексе который расположился в 650 метрах от моря, есть необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Территория резиденции просторная, отдыхать на которой легко и приятно. В комплексе предусмотрен паркинг, а также система камер видеонаблюдения, которые будут круглосуточно наблюдать за Вашей безопасностью при проживании.
Район Махмутлар, традиционно полюбившийся туристами и коренными жителями Алании продолжает активно развиваться. В районе появляются новые, престижные жилые комплексы, облагораживаются парки, скверы, появляются зоны для отдыха. В районе присутствует вся необходимая городская инфраструктура, благодаря которой условия проживания становятся комфортными.