Международная недвижимость
ID: 14670

Квартира 1+1 в районе Махмутлар

58

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Вашему вниманию представляем квартиру планировкой 1+1, площадью 55 м2. Просторные апартаменты расположены на 8 этаже комплекса в знаменитом районе Махмутлар. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Комплекс расположен всего в 400 м от Средиземного моря. 

На территории комплекса расположена инфраструктура: бассейн, сауна, детский бассейн, так же территория комплекса оснащена системой видеонаблюдения. Комплекс сдан в эксплуатацию в 2020 году.

Махмутлар – это район, расположенный в 10 км от центра Алании и в последнее время активно развивающийся и застраивающийся новыми современными жилыми комплексами. Вам практически не придется ездить в центр Алании, ведь в Махмутларе есть абсолютно все для комфортного отдыха и проживания. Общий километраж пляжной линии в Махмутларе составляет 5 км. На песчаных пляжах предусматривается наличие всего необходимого для комфортного отдыха.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 3+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Квартира 1+1 на первой береговой линии с видом на море
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>