Международная недвижимость
ID: 14940

Продается квартира 2+1 в районе Тосмур

100

Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    125 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу выставлена квартира планировкой 2+1 в районе Тосмур. Данный вариант квартиры с площадью 125 м2 расположился на шестом этаже и находится до средиземного моря всего 200 метров. Квартира продается полностью с мебелью и техникой, очень хороший вариант для собственного проживания или для сдачи в аренду. Данный комплекс был сдан в эксплуатацию в 2010 году.

Квартира планировкой 2+1 состоит из двух спальных комнат и двух санузлов, зал, совмещенный с кухонной зоной, два балкона, просторный коридор, также на территории комплекса имеется инфраструктура, которая включает в себя открытый бассейн, зона для барбекю, очень красивая и зеленная территория комплекса.

Тосмур- является инвестиционное привлекательным районом Алании, так как расположен близко к центру города и в то же время здесь есть своя особая атмосфера, которую ему придает горная река Дим-чай с оборудованной набережной. Также в доступности находится торговый центр под названием Аланиум. В районе Тосмур хорошо развита городская инфраструктура, а также транспортное сообщение между районами.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трехкомнатная квартира в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    115 м²
Трехкомнатная квартира по выгодной цене
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²
Квартира 2+1 на первой береговой линии района Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира с мебелью 2+1 в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>