Описание
Представляем Вашему вниманию шикарный, стильный комплекс в районе Махмутлар расположенный в 200 метрах от Средиземного моря. Комплекс будет состоять из двух блоков по 9 этажей. Сдача комплекса в эксплуатацию планируется на лето 2024 года.
Комплекс будет выполнен в современном дизайне с использованием высоко качественных строительных материалов. В комплексе применяется гидроизоляция и теплоизоляция. Апартаменты будут сданы с качественной чистовой отделкой, кухонным гарнитуром, в санузлах установлены все необходимые сантехнические модули.
Планировки апартаментов будут представлены в формате 1+1,2+1 и 4+1. Площади предлагаемых планировок от 52 м2 до 242 м2. Инфраструктура комплекса включает в себя: открытый бассейн в каждом блоке, закрытый подогреваемый бассейн, сауну, хамам, фитнес центр, детскую игровую площадку, зону барбекю и беседку для отдыха, а так же подземный паркинг. Жители комплекса могут пользоваться всей инфраструктурой круглый год.
Махмутлар- является благоустроенным и ухоженным районом, со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Озелененные парки, велодорожки, отели, сетевые супермаркеты, офисы коммерческих организаций, прокат авто, частные клиники, 2 рынка, частный детский сад, русскоязычная школа, разнообразные рестораны и кафе, а так же, есть магазины русских продуктов. Пляжи благоустроены и оборудованы всем необходимым для отдыха: лежаками, уборными, пляжными клубами.