Описание
Представляем вашему вниманию просторную квартиру 2+1 расположенную на 2 этаже роскошного комплекса в районе Джикджилли. Апартаменты состоят из 2х изолированных спальных комнат, 2х санузлов, кухни совмещенной с залом и большого балкона из которого открывается вид на Средиземное море. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой для проживания или сдачи недвижимости в аренду.
Комплекс отличается своей огромной территорией и инфраструктурой отельного типа, которая включает в себя 5 открытых бассейнов с детскими зонами, водные горки, закрытый бассейн с кафетерием и баром у бассейна, сауну, хамам, парную, массажный кабинет, для занятий спортом имеется просторный тренажерный зал, теннисный корт, футбольное поле, бильярдный и теннисный стол, для развлечений имеется детская площадка, боулинг, кинотеатр, игровая комната, для вечернего отдыха беседки с барбекю. Для автомобилей предусмотрена открытая и закрытая автопарковка. Расстояние до моря 1 600м. За безопасностью территории следит круглосуточно охрана, по всему периметру установлена система видеонаблюдения. На случай отключения электроэнергии установлен генератор.
Район Джикджилли- является одним из лучших мест для постоянного проживания. Здесь расположены множество парков, ресторанов с национальной и европейской кухней, крупные супермаркеты, торговые центры такие, как Аланиум, Метро, городская больница и престижные частные школы.