Международная недвижимость
ID: 15540

Квартира 2+1 в районе Джикджилли

48

Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    95 м²

181 500 €
176 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Предлагаем вам отличный вариант вторичной недвижимости– меблированные апартаменты в жилом комплексе с инфраструктурой. Резиденция состоит из одного десятиэтажного жилого блока и закрытой территории. Инфраструктура располагает всем необходимым для комфортного проживания и отдыха: открытый бассейн, детский бассейн, аква горка, сауна, фитнес зал, теннисный корт, детская площадка и зона для барбекю.

Квартира расположена на шестом этаже, с общей площадью 95 м2. В планировку 2+1 входит: гостиная, совмещенная с кухней, две спальни, два санузла и два балкона. В квартире установлена мебель и техника. Апартаменты отлично подойдут как для отдыха, так и для сдачи в аренду.

Жилой комплекс находится в популярном районe Алании – Джикджилли, в 1,3 км от Средиземного моря. Район считается одним из лучших мест для постоянного проживания и сeзонного отдыха. Здесь расположены множество парков, лучшие рестораны с национальной и европейской кухней, крупныe супермаркеты, большая городская больница и престижные частные школы.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Квартира 2+1 в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 2+1 от собственника в Джикджили
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>