Международная недвижимость
ID: 15602

Апартаменты 2+1 в комплексе от топового застройщика

25

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    90 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Готовые апартаменты планировкой 2+1, общей площадью 90 м2 выставлены на продажу в одном из блоков жилого комплекса, расположенного в 300 метрах от пляжа Средиземного моря. Планировка квартиры включает в себя 2 спальные комнаты, 1 гостевую комнату с кухней американского типа, 2 балкона и 2 санузла. Квартира представленная на продажу имеет безупречную чистовую отделку, а с выбором, заказом и установкой мебели Вам в обязательном порядке поможет наш послепродажный сервис.С одного из балконов открывается вид на море. 

Жилой комплекс 2021 года строительства включает в себя инфраструктуру, преимуществом объекта является наличие не только закрытого бассейна, а и подземного паркинга. Расстояние к центру района Махмутлар составляет 600 метров.

Махмутлар с каждым годом то и дело набирает популярность. Современные, стильные, порой креативные, жилые комплексы всё активнее привлекают внимание желающих приобрести квартиру у самого берега моря. Район социально развит, продолжает активно застраиваться, а недвижимость данной локации всегда ликвидна.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 3+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
Квартира 2+1 с мебелью в комплексе Махмутлара
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    132 м²
Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Квартира 1+1 на первой береговой линии с видом на море
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>