Международная недвижимость
ID: 15609

Квартира 2+1 с видом на море

35

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    95 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию квартиру 2+1 общей площадью 95м2, расположенную на 8-ом этаже 10-ти этажного дома, которая состоит из просторной гостиной совмещенной с кухней, 2-х изолированных спальных комнат, 2-х санузлов и 2-х просторных балконов с которых открывается панорамный вид на море, расстояние до которого составляет всего 100м.

В инфраструктуру комплекса входит открытый бассейн с детской зоной, сауна, спортивный зал, озеленённая территория с прогулочными тропинками, беседка с зоной барбекю. По периметру территории установлена система круглосуточного видеонаблюдения, а на случай отключения электроэнергии имеется генератор.

Махмутлар- является самым быстроразвивающимся районом Алании. Здесь отличная транспортная развязка, красивая, ухоженная набережная. В данном районе имеются все необходимые государственные учреждения, детские сады и школы, большое количество магазинов и кафе.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 3+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Квартира 1+1 на первой береговой линии с видом на море
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
>