Международная недвижимость
ID: 15718

Просторная квартира 1+1 в комплексе с развитой инфраструктурой

421

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    85 м²

187 000 €
164 500 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Предлагаем вам двухкомнатную просторную меблированную квартиру в районе Махмутлар. Апартаменты расположены в жилом комплексе с инфраструктурой в которую входит: открытый бассейн, закрытый бассейн, детский бассейн, сауна, хамам, паровая комната, массажный кабинет, фитнес зал, детская игровая, зона для барбекю, генератор. Комплекс находится в 600 метрах от моря – это около 7 минут прогулочным шагом. В шаговой доступности также есть сетевые супермаркеты, кафе, аптека, остановки общественного транспорта.

Апартаменты расположены на 9этаже, в планировку 1+1 входит: просторная гостиная, совмещенная с кухней, спальня, санузел и балкон с видом на море. Общая площадь 85 м2. В квартире укомплектована стильной мебелью. Квартира подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

Махмутлар – район города Алании с отличной транспортной и социальной инфраструктурой, ухоженной набережной, большим количеством магазинов, супермаркетов, кафе, аптек с русскоговорящим персоналом, с частными и государственными медицинскими учреждениями, детскими садами и школами. Два раза в неделю в Махмутларе проходит фермерский рынок.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Уютная меблированная квартира 1+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 3+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
>