Международная недвижимость
ID: 15830

Новый инвестиционный проект в районе Авсаллар

949

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1, 2+1, 3+1, 5+1
  • Площадь:
    48 - 170 м²

94 000 - 245 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию новый инвестиционный проект в районе Авсаллар, состоящий из одного жилого блока и шести этажей, где строительство началось в начале июня 2022 года, и сдача в эксплуатацию запланирована на август 2023 года. Комплекс расположился от моря всего 1500 метров, а также, всего в нескольких минутах ходьбы, находятся медицинские учреждения, супермаркеты, школа и другие важные объекты. На продажу представлены квартиры планировкой 1+1 и 2+1, 3+1 и 5+1. Данный вариант очень хорошо подходит в качестве инвестиций.

Квартиры будут представлены все с чистовой отделкой, готовой ванной комнатой и кухонным гарнитуром. На территории комплекса будет вся развитая инфраструктура, которая состоит из открытого бассейна, тренажерного зала, зона для отдыха, сауна, зона для барбекю и детской площадки. Также на территории комплекса будет открытая парковка.

Авсаллар, в котором планируется данный инвестиционный проект, считается одним из самых комфортных туристических районов в Алании. Именно в этом районе расположен лучший песчаный пляж, также имеется вся городская инфраструктура, рестораны, бары, кафе, банки, магазины и имеет очень удобную транспортную развязку между другими районами.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку
>