Международная недвижимость
ID: 16037

Превосходная квартира планировкой 2+1

307

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

В жилом комплексе 2011 года строительства выставлены на продажу апартаменты планировкой 2+1, с площадью брутто 120м2. Приятной отличительной чертой данной квартиры является не только безупречный ремонт со стильным интерьером, а и наличие двух просторных балконов. В квартире уже размещена мягкая мебель, кухонный гарнитур, бытовая техника, предметы интерьера и аксессуары, после получения права собственности Вам останется лишь перевезти свои личные вещи.

Жилой комплекс состоит из одного 11ти этажного блока и имеет на своей территории открытый бассейн с детской секцией, небольшая детская площадка, беседка, зона барбекю. Расстояние к морю составляет всего 550 метров.

Район Махмутлар восхищает разнообразием недвижимости и инфраструктуры. Здесь присутствуют все необходимые для жизни социально значимые объекты, а также красивая набережная. Успейте стать собственником апартаментов у самого берега моря просто оставив заявку на нашем сайте.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 на первой береговой линии с видом на море
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>