Международная недвижимость
ID: 16166

Меблированная квартира 2+1 на первой береговой линии в Махмутларе

271

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    90 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Трехкомнатная квартира в комплексе на первой береговой линии на продаже от собственника. Квартира планировки 2+1 включает в себя две спальные комнаты, гостиная с кухней американского типа, две ванные комнаты и один балкон с видом на Средиземное море. Квартира уже готова к переезду- полностью укомплектована мягкой мебелью и бытовой техникой.

В комплексе имеется вся необходимая инфраструктура: открытый летний и закрытый зимний бассейн, турецкий хамам, финская сауна, тренажерный зал, настольный теннис, детская игровая комната, зона отдыха и барбекю, электрогенератор, открытая парковка и охрана.

Махмутлар- район, напоминающий отдельный городок со своим ритмом жизни и своей инфраструктурой, два дня в неделю приезжает фермерский рынок со свежими овощами и фруктами, где можно приобрести также продукты домашнего приготовления. Большинство проживающих в данном районе, конечно, турки, но на улице всегда можно услышать на каждом шагу речь наших соотечественников.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 на первой береговой линии с видом на море
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>