Международная недвижимость
ID: 16171

Просторная двухкомнатная квартира в живописном районе Авсаллар

28

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    68 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вам просторную квартиру в новом доме 2022 года постройки. Планировка квартиры 1+1 и включает в себя: спальную комнату, кухню американского типа, совмещенную с гостиной, санузел и балкон. Квартира укомплектована кухонным гарнитуром и сантехникой. Дом расположен в 1 800 метрах от моря в живописной части района Авсаллар. 

На территории для Вашего пользования открытый и детский бассейны, зоны отдыха и барбекю, сауна, фитнес и открытая парковка.

Район Авсаллар очень популярен среди туристов и для постоянного места жительства, так как здесь природа неописуемой красоты. Сосновые леса, величественные горы и шикарный песчаный пляж. Здесь очень развита городская и социальная инфраструктура: кафе, магазины, медицинские учреждения. А большое количество общественного транспорта позволит Вам добраться в центр Алании за 20 минут, или отправиться в Аэропорт Анталии, минуя городской трафик. 

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в новом комплексе в Авсалларе
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    54 м²
Уютная квартира 1+1 в хвойном лесу
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    42 м²
Двухкомнатная квартира в комплексе района Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    47 м²
>