Международная недвижимость
ID: 16190

Выгодное предложение в новом комплексе района Авсаллар

472

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    39 м²

93 500 - 97 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию выгодное предложение от инвестора – квартиры планировки 1+1 в новом комплексе на завершающей стадии строительства. Строительство комплекса ведётся на расстоянии 1 500 м от моря и 1 000 м от центра Авсаллара. Окончание строительства предусмотрено на весну 2023 года. 

Квартиры, выставленные на продажу, имеют планировки 1+1. Квартиры расположены на двух нижних этажах и смотрят на территорию комплекса. Планировки 1+1 означают наличие одной спальной комнаты, гостиной комнаты американского типа, ванной комнаты и балкона. Квартиры сдаются в чистовой отделке, со встроенным кухонным гарнитуром и полностью укомплектованным санузлом. 
Комплекс имеет охраняемую территорию, на которой один жилой блок и инфраструктура. Инфраструктура комплекса включает: открытый взрослый и детский бассейны, сауна, турецкий хамам, фитнес зал, детская игровая площадка место для барбекю, беседка для отдыха. Дополнительно на территории комплекса предусмотрены парковочные места для автомобилей. В комплексе будет установлена система видео наблюдения, охрана, также предусмотрен генератор, на случаи перебоев с электричеством. Для удобства жителей комплекса будет организован шатл на пляж и в центр Авсаллара.   

Это предложение стоит рассмотреть не только тем, кто хочет иметь собственную квартиру для отдыха на море, а и тем, кто желает приобрести недвижимость для последующей передачи ее в аренду. 
Авсаллар находится в 22 км от Алании. Отличительной особенностью этого региона является пляж Инджекум, который знаменит своим отличным песком и равномерным входом в море, хвойным заповедником. Отличительной особенностью курорта считается его природа — богатая, пышущая всеми оттенками зеленого, которая дарит даже в самый знойный день тенистую прохладу. В Авсалларе практически не бывает больших волн, т.к. бухта защищает пляж от сильных ветров, что является приоритетом для семей с маленькими детьми. Район достаточно развитый, с выше упомянутой инфраструктурой и всем необходимым как для комфортного отдыха, так и постоянного проживания. 

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в новом комплексе в Авсалларе
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    54 м²
Уютная квартира 1+1 в хвойном лесу
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    42 м²
Двухкомнатная квартира в комплексе района Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    47 м²
>