Международная недвижимость
ID: 16240

Квартира 1+1 в районе Тосмур

404

Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу выставлена квартира планировкой 1+1 в районе Тосмур. Данный вариант квартиры с площадью 65 м2 расположился на восьмом этаже и находится на расстоянии от Средиземного моря всего 700 метров. Квартира продается полностью с мебелью и техникой, хороший вариант для собственного проживания или для сдачи в аренду. Данный комплекс был сдан в эксплуатацию в 2015 году.

Квартира планировкой 1+1 состоит из одной спальной комнаты и просторного зала, совмещенного с кухонной зоной, застекленного балкона, коридора, также на территории комплекса имеется инфраструктура, которая включает в себя открытый бассейн, сауна, хамам, теннисный корт, зона для барбекю, очень красивая и зеленная территория комплекса.

Тосмур- является привлекательным районом Алании для жизни, так как расположен близко к центру города и в то же время здесь есть своя особая атмосфера, которую ему придает горная река Дим-чай с оборудованной набережной. Также в доступности находится торговый центр под названием Аланиум. В районе Тосмур хорошо развита городская инфраструктура, а также транспортное сообщение между районами.   

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трехкомнатная квартира по выгодной цене
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²
Квартира 2+1 на первой береговой линии района Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира с мебелью 2+1 в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 2+1 с мебелью и техникой в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>