Международная недвижимость
ID: 16260

Трехкомнатная квартира в популярном районе Джикджилли

31

Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²

176 000 €
160 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу от собственника выставлена квартира планировкой 2+1 на седьмом этаже. Планировка квартиры включает в себя: две спальни, просторную гостиную, кухню, два санузла и два просторных и застекленных балкона. Квартира продается с мебелью и техникой. Данный вариант идеально подойдет для проживания и также для сдачи в аренду. 

Комплекс находится всего в 1 500м от моря и включает в себя: открытые взрослый и детский бассейны, теннисный корт, волейбольная площадку, настольный теннис, спортзал, сауну, детскую площадку, зону для отдыха и барбекю. Территория комплекса озеленённая и за комплексом регулярно ухаживают. 

Расположен комплекс в спокойном и в то же время развитом, центральном районе Джикджилли. В пешей доступности торговый центр, сетевые магазины, школы, больницы, детские сады и конечно же море всего в 15 минутах ходьбы. Также рядом множество кафе и ресторанов.   


Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Квартира 2+1 в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 2+1 от собственника в Джикджили
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>