Описание
На продажу выставлена квартира планировкой 2+1 в районе Тосмур. Данный вариант квартиры с площадью 120 квадратных метров расположился на втором этаже и находится до средиземного моря всего 500 метров. Квартира продается полностью с мебелью и техникой, очень хороший вариант для собственного проживания или для сдачи в аренду. Данный комплекс был сдан в эксплуатацию в 2015 году и большим преимуществом данной квартиры, это застекленный балкон, где можно будет проводить время со своей семьей и друзьями.
Квартира планировкой 2+1 состоит из двух спальных комнат и двух просторных санузлов, зал, совмещенный с кухонной зоной, два балкона, просторный коридор, также на территории комплекса имеется инфраструктура, которая включает в себя открытый и закрытый бассейн, сауна, фитнес, зона для барбекю, очень красивая и зеленная территория комплекса с открытой парковкой.
Тосмур является привлекательным районом Алании, так как расположен близко к центру города и в то же время здесь есть своя особая атмосфера, которую ему придает горная река Дим-чай с оборудованной набережной. Также в доступности находится торговый центр под названием Аланиум. В районе Тосмур хорошо развита городская инфраструктура, а также транспортное сообщение между районами.