Описание
Мы рады представить Вашему вниманию апартаменты с планировкой 1+1 (общей площадью 55 кв.м), которые расположены совсем близко от одного из самых известных и лучших пляжей Аланьи – пляжа Клеопатра. Данная квартира понравится не только своей отличной планировкой и комнатами: большая гостиная, совмещенная с кухонной зоной; уютная спальня; наличие просторного балкона, который позволит Вам насладиться вечнозеленой и солнечной атмосферой Средиземного моря. Также эта квартира полностью оборудована всей мебелью и бытовой техникой – идеальный вариант для тех, кому нужен мгновенный въезд в новоприобретенное жилье.
Сам комплекс обладает достаточно обширной инфраструктурой, и не оставит Вас равнодушными: бассейны (открытый с баром и закрытый с подогревом), полная зона СПА (финская сауна, турецкий хамам, римская парная, массажный кабинет), фитнес-зал, детская игровая площадка, озелененная территория с беседками и специальной зоной для барбекю. Ваш отдых будет в полной безопасности, так как вся территория полностью оборудована камерами видеонаблюдения и охраной.
Район пляжа Клеопатра славится популярными достопримечательностями, которые заинтересуют всех туристов: один из лучших песчаных пляжей с пологим входом в море и удивительно красивая набережная, оборудованная беговыми дорожками и прибрежными кафе и ресторанами, пещера Дамлаташ, лучшие смотровые площадки и фуникулёр на знаменитую крепость Кале. Также в шаговой доступности: множество магазинов, частных и государственных медицинских и образовательных учреждений, парк.