Международная недвижимость
ID: 16543

Двухкомнатная квартира в 100 м от Средиземного моря

341

Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 55 м2 в самом сердце Алании. Данное предложение идеально подойдет для сдачи в аренду и в качестве апартаментов у моря для собственного проживания. Всего в 100 м от дома один из популярных песчаных пляжей Кейкубат, вдоль которого лучшие рестораны, протяжённая набережная с велодорожками и местами для занятий спортом на открытом воздухе.

Дом с закрытой территорией, открытым бассейном и местом для приготовления барбекю. Когда заходите в квартиру, попадаете в зону прихожей, далее в просторную кухню-гостиную с выходом на балкон и спальную комнату. Квартира продается с мебелью, техникой и полностью оборудованным санузлом. Особое внимание обратите на наличие кондиционеров в каждой комнате, включая ванную, благодаря чему в квартире будет комфортная температура круглый год.

В центре города есть вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха: крупные супермаркеты, небольшие магазины и овощные лавки, банки и банкоматы, крупный торговый центр, сувенирные лавки, магазины одежды и обуви, рестораны на любой вкус. Плюс ко всему из центра города легко добраться до любой части Алании как на общественном транспорте, который ходит регулярно, так и на такси.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Меблированная квартира в центре Алании
Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Двухкомнатная квартира в самом центре Алании
Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Квартира 1+1 в сердце Алании
Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    60 м²
Меблированная квартира 2+1 в центре Алании
Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>