Международная недвижимость
ID: 16757

Просторная квартиру 2+1 в районе пляжа Клеопатра

136

Аланья / Алания / Клеопатра
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    115 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию просторную квартиру 2+1 с общей площадью 115 м2 в районе пляжа Клеопатра. Квартира расположена на шестом этаже девятиэтажного комплекса. Апартаменты представлены совмещенной кухней- гостиной американского стиля, двумя спальным комнатами, двумя санузлами и двумя просторными балконами. В стоимость квартиры уже включена вся техника и мебель, а это означает то, что вам не потребуется нести дополнительных расходов на обстройку квартиры.

Комплекс расположился всего 400 м от моря и имеет развитую инфраструктуру, в которую входит: открытый бассейн, детский бассейн, теннисный корт, волейбольная площадка, комната массажа, бильярдный стол, детская площадка и открытая парковка.

Клеопатра — это район Алании с развитой городской инфраструктурой. Здесь вы найдете кафе, рестораны с разнообразной кухней, магазины одежды, супермаркеты и аптеки. Район пляжа Клеопатра каждый год привлекает к себе туристов со всего мира соответственно недвижимость тут всегда будет ликвидной в плане в сдачу в аренду.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира от собственника планировкой 1+1 в районе Клеопатра
Аланья / Алания / Клеопатра
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²
Квартира от собственника планировкой 1+1
Аланья / Алания / Клеопатра
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    53 м²
Меблированная квартира в районе Клеопатра
Аланья / Алания / Клеопатра
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    85 м²
Квартира 1+1 в 150 м от моря в районе пляжа Клеопатра
Аланья / Алания / Клеопатра
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    53 м²
>