Международная недвижимость
ID: 16970

Квартира 2+1 всего в 50м от моря

93

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию квартиру 2+1 с общей площадью 100м2 в районе Махмутлар. Квартира расположилась на первом этаже в одном из пяти четырехэтажный блоков. Апартаменты представлены кухней, гостиной, двумя спальными комнатами, двумя санузлам и двумя балконами. Квартира продается со всей мебелью и техникой.

Комплекс расположен на первой береговой линии и расстояние до моря составляет всего 50м. Из инфраструктуры в комплексе предусмотрены: открытый бассейн, детский бассейн, зеленый прогулочный сад, открытая парковка и камеры видеонаблюдения 24/7.

Махмутлар-это район Алании популярный среди туристов и уже с развитой городской инфраструктурой. Здесь вы найдете магазины, супермаркеты, зеленые прогулочные парки, детские игровые площадки, аптеки, поликлиники и школы.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Квартира 1+1 на первой береговой линии с видом на море
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
>