Международная недвижимость
ID: 17089

Квартира 1+1 в строящемся комплексе

603

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    54 м²

104 500 €
71 500 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Вашему вниманию представляем квартиру 1+1 в строящемся комплексе и общей площадью 54 м2. Квартира будет расположена на 1-м этаже десятиэтажного здания. Данные апартаменты будут включать в себя 1 гостиную, совмещенную с кухней, 1 спальню и сан узел. Квартира будет сдаваться в чистовой отделке с полностью оборудованным сан узлом и кухонным гарнитуром. Будущему владельцу останется только докупить мебель и технику.

Комплекс закрытого типа имеет разнообразную инфраструктуру: открытый бассейн с лежаками, сауна, хамам, фитнесс-зал, детская площадка и барбекю зона. Для автолюбителей предусмотрена открытая парковка. Удаленность до моря всего 1,3 км или 15 минут пешком.

Район Махмутлар на сегодня самый популярный район среди русскоязычных туристов. Так же этот район любят и гости Европы – немцы, голландцы. Этот район удален от центра Алании, и полностью обособлен. Имеет хорошо развитую городскую инфраструктуру, много детских площадок и парков для семейного отдыха. Это один из самых близких районов к международному аэропорту Газипаша. Жизнь в этом районе не связанна с туристическим сезоном, район активно живет круглый год и развивается большими темпами.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Уютная меблированная квартира 1+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 1+1 в новом жилом комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    53 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
>