Международная недвижимость
ID: 17258

Квартира планировкой 2+1 в районе Оба

148

Аланья / Оба
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

На продажу выставлена квартира планировкой 2+1, общей площадью 110 м2, первый этаж, для удобства в квартире два санузла. Комплекс 2009 года три блока по 4 этажа каждый.

Приобретая квартиру Вы дополнительно приобретаете право постоянно пользования такими социальными объектами как: открытый бассейн, сауна, зона барбекю, красивая облагороженная территория, генератор, парковка. Квартира продается с мебелью и техникой.

В шаговой доступности от комплекса расположены: ТЦ Аланиум, продуктовый супермаркет MIGROS, сетевые магазины одежды, обуви и электронной техники, продуктовые маркеты Şok, A101, аптеки, Медицинский центр с русскоговорящим персоналом, Американский колледж, школа для русскоговорящих детей, детский сад. До центра Аланьи 500м, расстояние до моря 500м. В радиусе 100м от комплекса автобусная остановка, служба вызова такси, и прокат автомобилей, продуманно все для комфортного проживания и отдыха. Расстояние до аэропорта Газипаша - 40 км.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Просторная квартира 2+1 в Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Меблированная квартира 1+1 в Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²
Уютная квартира 2+1 в районе Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²
Трехкомнатная квартира в районе Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>