Международная недвижимость
ID: 17303

Квартира в 200 м до моря от собственника планировкой 2+1 в районе Махмутлар

60

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Предлагаем Вашему вниманию светлую квартиру от собственника на 2-м этаже, в районе Махмутлар. Апартаменты планировкой 2+1, имеют 2 спальные комнаты, одну большую гостиную американского типа, совмещенную с кухней, балкон и 2 оборудованных санузла. В квартире выполнен качественный ремонт и имеется вся необходимая техника и мебель для заезда.

Комплекс находится всего в 200 метрах от Средиземного моря и буквально в 200 метрах все необходимые магазины и городская инфраструктура. Качественный комплекс, с шикарной инфраструктурой отельного типа, где есть все необходимое для комфортной жизни и проведения отпуска. Данный вариант отлично подойдет как для сдачи в аренду, так и для ликвидного вложения средств.

Район Махмутлар – это уже развитый и сбалансированный район для комфортного, круглогодичного проживания. Вся городская инфраструктура находится в шаговой доступности. Удобный район, где будет просто сориентироваться и есть все необходимое для комфортной жизни.  

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>