Международная недвижимость
ID: 17305

Квартира 1+1 в новом комплексе в районе Махмутлар

431

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    58 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе, расположенном в районе Махмутлар, всего в 650 метрах от морского побережья. Комплекс представляет собой 2 современных здания, оборудованные всем необходимым для комфортной жизни. Площадь квартиры составляет 50 квадратных метров, что позволяет свободно разместиться семье из нескольких человек. Квартира имеет большую гостиную, совмещенную с кухней, спальную комнату, санузел и балкон. Она выполнена в современном стиле с использованием качественных материалов и оборудования.

Жилой комплекс, в котором расположена квартира, имеет развитую инфраструктуру. Здесь есть открытый и крытый бассейны, аквапарк, тренажерный зал, сауна, хамам, массажные комнаты, волейбольная и баскетбольная площадка, теннисный корт, а также зона отдыха и детская площадка. Комплекс находится в непосредственной близости от магазинов, кафе и ресторанов, что делает проживание в нем еще более комфортным.

Район Махмутлар является одним из самых популярных районов города Алания. Район с развитой инфраструктурой, где есть абсолютно все для жизни. Школы, супермаркеты, кафе и рестораны- все это в шаговой доступности. Если вы ищете новую квартиру в Махмутларе- то это отличный вариант для жизни или инвестиций. Свяжитесь с нами, чтобы узнать более подробную информацию о квартире и жилом комплексе.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Современная квартира у моря в жилом комплексе премиум-класса
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
>