Международная недвижимость
ID: 17395

Просторные апартаменты 2+1 в районе Джикджилли

302

Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Потрясающая возможность приобрести квартиру 2+1, в районе Джикджилли. Эти элегантные и уютные апартаменты площадью 120 м2 расположенные всего в 800 метрах от моря, снабжены всей необходимой современной мебелью и техникой, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным. А просторный остекленный балкон позволяет наслаждаться живописными видами в любую погоду.

Комплекс включает в себя взрослый и детский бассейны с водной горкой, сауну, фитнес-зал, а также прекрасную озелененную территорию с зоной для барбекю. Крытая парковка в наличии. В шаговой доступности от комплекса располагаются ТЦ Аланиум, фитнес клубы Aura и Move ON, субботний рынок, а также сетевые магазины продуктов и многое другое.

Район Джикджилли привлекает хорошо развитой инфраструктурой и близостью к туристическому центру города. Этот район популярен среди иностранных покупателей, так как открыт для получения ВНЖ.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 2+1 от собственника в Джикджили
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 1+1 в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²
Апартаменты 1+1 в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    80 м²
>