Международная недвижимость
ID: 17600

Квартира планировки 2+1 в центре Алании

31

Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    70 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Трехкомнатная квартира в центре Алании выставлена на продажу от собственника. Планировка квартиры линейная, что очень редко встречается в новых домах, 2+1 означает наличие двух спальных комнат, гостиной с кухней американского типа, два санузла и два балкона. Квартира продается с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и укомплектованным санузлом. 

На территории комплекса находится инфраструктура, в которую входят открытый и закрытый бассейны, сауна, фитнесс-зал, детская площадка, зона отдыха и барбекю, генератор и открытый паркинг для автомобилей. Расстояние до моря 650 метров. 

Данное предложение- прекрасный вариант для желающих купить рядом с морем квартиру в центральном районе. Именно здесь Вы сможете найти инфраструктуру как для проживания, так и для отдыха. Стоит отметить, что на основании права собственности этой квартирой Вы сможете оформить вид на жительство Турции.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Двухкомнатная квартира в самом центре Алании
Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Новый проект в центре Аланьи с видом на море
Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    1+1, 2+1
  • Площадь:
    58 - 130 м²
Квартира планировкой 2+1 в центре Алании
Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 1+1 в сердце Алании
Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    60 м²
>