Международная недвижимость
ID: 17725

Просторная квартира 2+1 всего в 450 м от моря

53

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    125 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем просторную квартиру 2+1, имеющую площадь 125 м2, расположенная на 2 этаже десятиэтажного дома и имеющею вид на инфраструктуру комплекса. В апартаментах есть все необходимое для жизни: бытовая техника и мебель. Главные преимущества этой квартиры — это отдельная кухня и ванна.

Сам комплекс находится всего в 450 м от моря. Инфраструктура комплекса включает в себя: теннисный корт, водные горки, детскую площадку, бассейн, бильярд, настольный теннис, зону барбекю. Так же рядом расположены магазины, кафе, рестораны и многое другое что очень удобно для жизни.

Район Махмутлар обладает развитой городской инфраструктурой, здесь в шаговой доступности есть все для комфортного проживания: рынок, сетевые продуктовые магазины, брендовые магазины одежды, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны на любой вкус, сувенирные лавки для туристов. Для детей есть школы, детские сады и множество секций.
 

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Двухкомнатная квартира в шикарном комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>