Международная недвижимость
ID: 17749

Квартира 2+1 в центре Махмутлара

119

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Вашему вниманию представлена квартира 2+1, которая расположена в центре района Махмутлар. Расположение комплекса позволит вам получать высокий пассивный доход от сдачи квартиры в аренду, а также прекрасно подойдет для личного отдыха и проживания.

Площадь квартиры составляет 110 м2 и расположена она на 7 этаже. Квартира продается с уже готовой отделкой, установленным кухонным гарнитуром и укомплектованными ванными комнатами. Квартира имеет удобную планировку и просторный балкон, который вы можете остеклить и использовать как лоджию или дополнительную комнату.

Комплекс расположен в 300 м от моря в самой центральной локации района. В пешей доступности находится субботний фермерский рынок, множество ресторанов, нотариус, банки и банкоматы. Такое расположение комплекса позволит вашей недвижимости быть востребованной и ликвидной на протяжении длительного времени.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 на первой береговой линии с видом на море
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>