Международная недвижимость
ID: 17901

Квартира 2+1 в 150 метрах от моря в живописном районе Махмутлар

261

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    125 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Жизнь у моря - это мечта многих и теперь у вас есть возможность ее осуществить! Предлагаем вам квартиру 2+1 всего в нескольких шагах от моря. Эта просторная 2-комнатная квартира с большим пространством станет вашим уютным гнездышком, где вы можете наслаждаться комфортом и красотой природы. 

Квартира 2+1, расположена на 3 этаже 12-этажного дома.  Площадь-брутто 125 кв.м. Она представлена: кухней – гостиной, двумя спальными комнатами, двумя санузлами и двумя большими балконами. Квартира обставлена новой мебелью и техникой.  И вам не придется нести дополнительные затраты.     

Для детей здесь есть детская площадка и небольшой аквапарк, где они развиваются и веселятся, пока вы наслаждаетесь купанием в бассейне или расслабляетесь в сауне. Охрана и видеонаблюдение обеспечивают вашу безопасность и спокойствие. Так же в комплексе есть фитнес-зал, где вы сможете поддержать красоту своего тела. 

Важно отметить, что в случае отключения электроэнергии вы никогда не останетесь без света, так как сможете воспользоваться электрогенератором. Не упустите возможность обрести свой райский уголок в Махмутларе! Позвоните нам прямо сейчас и получите все необходимые подробности о квартире. Это ваш шанс получить незабываемую жизнь в море.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 на первой береговой линии с видом на море
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>