Описание
Предлагаем вам просторный пентхаус в шаговой доступности к морю.
Резиденция состоит из двух жилых блоков и закрытой территории с инфраструктурой, в которую входит: сад и беседка для барбекю.
Квартира расположена на пятом этаже и занимает площадь 250 м2. В планировку 5+2 входит: две гостиные, одна совмещенная с кухней, пять спален, два санузла, три балкона и терраса. В квартире выполнена чистовая отделка и укомплектованы санузлы. Апартаменты отлично подойдут как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.
Жилой комплекс находится в популярном районe Алании – Оба, в 5
00 м от Средиземного моря. Район считается одним из лучших мест для постоянного проживания и сeзонного отдыха. Здесь расположены множество парков, лучшие рестораны с национальной и европейской кухней, крупныe супермаркеты, большая городская больница и престижные частные школы. Район имеет широкую пляжную линию со всей необходимой для отдыха инфраструктурой.