Международная недвижимость
ID: 18461

Просторная квартира 3+1 в районе Тосмур

230

Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    110 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию квартиру планировкой 3+1 общей площадью 110 м2, которая расположена на 4 этаже 9 этажного дома, особое внимание стоит уделить просторным комнатам. Планировка квартиры включает гостиную совмещенную с кухней и три спальные комнаты. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника.

В инфраструктуру комплекса входит: открытый бассейн с детской зоной, аквапарк, бар у бассейна, сауна, детская игровая, фитнес зал, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, зона для барбекю, беседка. Для автомобилей имеется открытая и закрытая автопарковка. На территории комплекса установлена система круглосуточного видеонаблюдения, а для непрерывной работы всех электрических приборов установлен дизельный генератор. 

Район Тосмур является тихим и спокойным, так как в нем нет многочисленных шумных отелей. Вдоль района протекает горная река Дим Чай, где расположились уютные рестораны и кафе. До центра Алании всего 5 км. Городская инфраструктура отлично развита – организованы места для отдыха, работает муниципальный транспорт, несколько супермаркетов, магазины, аптеки. Берег пляжа песчаный, а вход в море мелкая галька. Район имеет уютную набережную и пешеходные дорожки.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трехкомнатная квартира по выгодной цене
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²
Квартира 2+1 на первой береговой линии района Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира с мебелью 2+1 в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Меблированная 2+1 в Тосмуре в 200 м от моря
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>