Международная недвижимость
ID: 18504

Квартира 2+1 в популярном ЖК отельного типа

507

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    90 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию квартиру популярном жилом комплексе отельного типа с инфраструктурой пятизвездочного отеля, ставший визитной карточкой Алании. Апартаменты планировки 2+1 общей площадью 90 м2 расположены на четвертом этаже двенадцатиэтажного дома с видом на потрясающую территорию комплекса. Квартира имеет 2 отдельные спальни, 2 санузла и гостиную совмещенную с кухней, полностью укомплектована качественной мебелью и техникой.

Жилой комплекс расположен в очень удачной локации, всего в 550 метрах от моря. Поблизости есть вся городская инфраструктура: парки утопающие в зелени, красивая набережная с велодорожкой, множество кафе и ресторанов на любой вкус, магазинов и супермаркетов, аптек и банкоматов. Городская ярмарка в этом районе проходит два раза в неделю.

Данное предложение является отличной инвестицией, так как имеет высокий арендный потенциал. Не упустите возможность стать обладателем недвижимости в популярном районе на побережье Средиземного моря!

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира с современным дизайном рядом с морем в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Современная квартира рядом с морем в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Просторная квартира с современным дизайном в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    86 м²
Современная квартира с полной инфраструктурой в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
>