Международная недвижимость
ID: 18561

Студия в комплексе отельного типа в Авсалларе

283

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    0+1
  • Площадь:
    38 м²

99 000 €
88 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Вашему вниманию представляем квартиру-студию в одном из самых роскошных комплексов Авсаллара. Отлично подойдет как для жизни так и для сдачи в аренду.

Апартаменты планировки 0+1, имеют общую площадь 38 м2 и находятся на первом турецком этаже десятиэтажного здания. Квартира полностью укомплектована всей необходимой для жизни мебелью и техникой.

Инфраструктура данного ЖК соответствует уровню хорошего пятизвёздочного отеля и включает в себя: открытый бассейн, закрытый бассейн, сауну, хамам, паровую комнату, фитнес зал, комнату-кинотеатр, боулинг, детскую игровую площадку, зеленый сад с зоной барбекю и камелиями, ресторан, и всё это находится на закрытой, охраняемой территории с видеонаблюдением. Для бесперебойного снабжения электричеством предусмотрен генератор. Комплекс расположен на расстоянии 800 м от моря и в 500 м от центра района.

Район Авсаллар славится своим лечебным воздухом, наполненным запахом эфирных масел от хвойного леса, а также знаменитыми пляжами Инжекум, с необычным мелким песком. До Центра Алании можно легко добраться на общественном транспорте, дорога займет не более полу часа.
Вы можете получить более подробную информацию о данном предложении, а также посмотреть его вместе с менеджером нашей компании. Для этого просто оставьте заявку на нашем сайте и с вами свяжутся в ближайшее время.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в новом комплексе в Авсалларе
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    54 м²
Уютная квартира 1+1 в хвойном лесу
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    42 м²
Двухкомнатная квартира в комплексе района Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    47 м²
>