Международная недвижимость
ID: 18799

Квартира-студия 0+1 в спальном районе Алании

724

Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    0+1
  • Площадь:
    40 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию просторную квартиру 0+1 в Жилом Комплексе, ставшим визитной карточкой района Джикджилли. Студия, общей площадью 40 м2 расположена на первом турецком этаже (по факту третий этаж), укомплектована всей необходимой для жизни мебелью и техникой, готова к заселению.

Данный ЖК 2013 года постройки стал очень популярен и востребован для жизни и отдыха в этом замечательном районе. Инфраструктура пятизвездочного отеля не оставит равнодушным даже самого искушенного жильца, ведь на закрытой территории комплекса есть: открытый и крытый бассейны, большой зеленый сад с оборудованными зонами для барбекю и прогулок, свой бар и кафетерий, сауна, хамам, паровая комната, массажные кабинеты, фитнес-зал и даже боулинг! Расстояние до оборудованного пляжа составляет всего 700 м.

Джикджилли – спальный район, расположенный в восточной части Алании, всего в 3 километрах от её исторического центра. Здесь живописная природа, в окружении величественных гор, нет шумных баров, ночных дискотек, поэтому это место идеально подходит тем, кто хочет жить в уединении и спокойствии.

Вы можете получить более подробную информацию о данном предложении, а также посмотреть его вместе с менеджером нашей компании. Для этого просто оставьте заявку на нашем сайте и с вами свяжутся в ближайшее время.

 

 

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²
Апартаменты 1+1 в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    80 м²
Квартира планировкой 1+1 в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²
Трехкомнатная квартира в районе Джикджилли
Аланья / Джикджилли
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²
>