Международная недвижимость
ID: 19146

Квартира 2+1 в 350 м от моря

170

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    125 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

В востребованном среди туристов районе Алании-Махмутлар представлена на продажу квартира 2+1 общей площадью 125 м2, которая расположена на 7 этаже. Планировка 2+1 включает в себя гостиную с выделенной кухонной зоной с выходом на балкон, две ванных комнаты и две спальные комнаты. Квартира продается с мебелью и техникой и полностью готова для проживания или сдачи в аренду.

В данном комплексе минимальная инфраструктура: открытый взрослый и детский бассейн, зеленая территория комплекса интернет и лифт. Но при этом море в 5 минутах прогулочным шагом.

Махмутлар - это популярный район с удобной и развитой инфраструктурой. Район очень популярен как среди туристов так и среди гостей рассматривающих Аланию как постоянное место жительства. Здесь развитое транспортное сообщение, которое вам позволит передвигаться без труда по всей Алании.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Двухкомнатная квартира в шикарном комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>