Международная недвижимость
ID: 19228

Двухкомнатная квартира в новом доме в районе Авсаллар

2828

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    51 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем для вас от собственника новый уютный комплекс в районе Авсаллар. Квартира планировка 1+1 площадью брутто 51 м2. Планировка квартиры включает в себя- гостиную американского типа с выходом на балкон, спальня и санузел. В стоимость квартиры входит чистовая отделка, кухонный гарнитур и укомплектованный санузел.

Инфраструктура комплекса комфортная для любого времени года: закрытый и открытый бассейн, зона СПА, фитнес зал, баскетбольная площадка, настольный теннис, бильярд. Для детей бассейн, детская площадка.

Авсаллар- район Алании с развитой городской инфраструктурой: супермаркеты, рынок с свежими овощами и фруктами, рестораны, пекарни. Для отдыха предусмотрены парки с детскими и спортивными площадками, благоустроенная набережная.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 с полной инфраструктурой в Авсалларе
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Квартира 1+1 рядом с морем в Авсалларе
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²
Светлая квартира 1+1 в комплексе с развитой инфраструктурой
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>