Международная недвижимость
ID: 19380

Квартира 2+1 в районе Махмутлар

272

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Квартира 2+1 это апартаменты с двумя спальными комнатами и одной гостиной, которая совмещена с кухонной зоной. Квартира также включает в себя два санузла и два балкона. Мебель и техника, включённые в стоимость, позволяют будущим жильцам совершить переезд максимально быстро. Жильё имеет общую площадь 110 м2 и размещено на 2 этаже.

Сауна, фитнес, плавательный бассейн, зона барбекю и близость к берегу, делает каждый день полным волнующих впечатлений и возможностей для отдыха. Расстояние к морю всего 300 метров, а ближайший аэропорт расположен в 20 минутах езды.

Махмутлар — это район в городе Аланья, расположенном на южном побережье Турции. Этот район славится своими курортами. Здесь можно найти разнообразные рестораны, магазины и другие объекты инфраструктуры, предназначенные для удовлетворения потребностей отдыхающих. Также Махмутлар предоставляет доступ к пляжам и морским развлечениям, характерным для курортных городов на Средиземном море.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Двухкомнатная квартира в шикарном комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>