Международная недвижимость
ID: 19501

Квартира 1+1 в район Авсаллар

477

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    45 м²

77 000 €
64 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию квартиру 1+1 в самом озелененном районе Авсаллар. Квартира расположена на 2 этаже, общая площадь 45 м2. Планировка состоит из гостиной, которая совмещена с кухней в американском стиле и одной изолированной комнаты. Квартира оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Комплекс введен в эксплуатацию в 2022 году и состоит из 2 блоков по 9 этажей каждый. Расстояние до моря 1 600м. 

В инфраструктуру комплекса входит: открытый бассейн с детской зоной, крытый бассейн, водная горка, сауна, хамам, парная, зал для спорта, теннисный корт, бильярд, кинотеатр, детская игровая площадка, ухоженная зеленая территория, обустроенная зона для барбекю, беседки для отдыха и кафетерий. Для автомобилей предусмотрена открытая автопарковка. На территории комплекса установлена система круглосуточного видеонаблюдения, а для непрерывной работы всех электрических приборов установлен дизельный генератор. 

Территориально Авсаллар принадлежит к курортному региону Инжекум. Ближайший аэропорт находится в Газипаше всего в 66 км. На центральной улице сосредоточены множество торговых площадок, магазины, лавки, бутики, рестораны, пабы, кафе на любой вкус и бюджет. Береговая линия в основном покрыта песком. Именно здесь расположен прекрасный пляж Инжекум.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в новом комплексе в Авсалларе
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    54 м²
Уютная квартира 1+1 в хвойном лесу
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    42 м²
Двухкомнатная квартира в комплексе района Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    47 м²
>