Международная недвижимость
ID: 19858

Роскошная квартира с тремя спальнями для большой семьи

411

Аланья / Оба
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    150 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Вашему вниманию предлагаем большую квартиру для комфортного проживания и отдыха большой семьи. Планировка квартиры предусматривает-три спальные комнаты, большая гостиная, отдельная кухня, две ванные комнаты и три балкона. Общая площадь квартиры составляет 150 м2. 

Жилой комплекс семейной концепции расположен в 2 500 м от Средиземного моря на участке площадью 7 600 м2 и состоит из 4 блоков. На территории жк предусмотрена очень богатая внутренняя инфраструктура-открытый бассейн с детской секцией, крытый бассейн с подогревом, сауна, хамам, теннисный корт, кинотеатр, детская площадка, детская комната, зеленая территория, открытая и закрытая парковка, генератор и система видео наблюдения. 

Комплекс имеет очень выгодное расположения и находится в тихом месте в районе Оба, недалеко от всей главной городской инфраструктуры района, такой как, новая государственная больница, новое здание администрации города, торгового центра Аланиум, гипермаркета Метро, строительного супермаркета Кочташ, сетевых супермаркетов, аптек и ресторанов 

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Уютная квартира 2+1 в районе Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²
Трехкомнатная квартира в районе Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Апартаменты 2+1 в районе Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 2+1 в 300 м от моря в Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>