Международная недвижимость
ID: 19936

Квартира 1+1 в районе Махмутлар в 600 м от моря

562

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    67 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вам квартиру 1+1 общей площадью 67 м2, расположенную на 4 этаже. Апартаменты состоят из гостиной совмещенной с кухней, одной изолированной спальни, одного санузла и балкона. Квартиры будут сдаваться с чистовой внутренней отделкой, со встроенным кухонным гарнитуром и столешницей, а напольное покрытие выложено высококачественной керамической плиткой. Расстояние до моря 600 м.

В инфраструктуру комплекса входит: открытый и крытый бассейн с детской зоной, финская сауна, римская парная, джакузи, массажный кабинет, настольный теннис, фитнес зал и детская игровая площадка. Для автомобилей имеется открытая автопарковка. За безопасностью следит круглосуточная охрана и установлена система видеонаблюдения. На случай отключения электричества установлен генератор.

Район Махмутлар на сегодня самый популярный район среди русскоязычных туристов. Так же этот район любят и гости Европы – немцы, голландцы. Этот район удален от центра Алании, и полностью обособлен. Имеет хорошо развитую городскую инфраструктуру, много детских площадок и парков для семейного отдыха. Это один из самых близких районов к международному аэропорту Газипаша. Жизнь в этом районе не связанна с туристическим сезоном, район активно живет круглый год и развивается большими темпами.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Современная квартира у моря в жилом комплексе премиум-класса
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
Уютная меблированная квартира 1+1 в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
>