Международная недвижимость
ID: 19997

Квартира 2+1 в популярном районе Клеопатра

452

Аланья / Алания / Клеопатра
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²

209 000 €
192 500 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Продается квартира в самом популярном районе Алании. Комплекс состоит из трех блоков по 10 этажей, апартаменты расположены на 8 этаже. Планировка данной квартиры 2+1 включает в себя гостиную совмещенную с кухней, две спальные комнаты, два просторных балкона и два сан.узла. Квартира обставлена мебелью в современном стиле, оборудована техникой и готова к заселению.

Инфраструктура комплекса включает в себя: открытий взрослый и детский бассейны, баскетбольную площадку. Зеленая территория комплекса с зонами барбекю и беседками для отдыха. Море всего в 10 минутах прогулочным шагом, вся городская инфраструктура в шаговой доступности.

Район, в котором расположен комплекс- это один из самых популярных в Алании. Славится он красивейшим пляжем, в честь которого и назван Клеопатра. Здесь всегда весело и оживленно, музыка доносится из каждого ресторана. Так же по мимо развлечений здесь развита городская инфраструктура, магазины, рестораны, рынки все рядом. Район отлично подойдет для комфортной жизни.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Современные апартаменты 1+1 рядом с пляжем Клеопатра
Аланья / Алания / Клеопатра
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    57 м²
Квартира 2+1 в 250 метрах от пляжа Клеопатры
Аланья / Алания / Клеопатра
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    70 м²
Современные апартаменты у моря в сердце Алании
Аланья / Алания / Клеопатра
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²
Идеальное место для жизни и отдыха в самом сердце Аланьи
Аланья / Алания / Клеопатра
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    90 м²
>