Предлагаем вашему вниманию прекрасную квартиру в современном жилом комплексе, расположенную на 5 этаже. Квартира с общей площадью 110 м² и состоит из двух просторных спален и светлой гостиной с кухней, выполненной с гранитными рабочими поверхностями. В ванной комнате установлен душевой уголок, а также есть два санузла, что создаёт дополнительное удобство для жителей.
Квартира оснащена всей необходимой техникой и мебелью, предоставляя комфорт с самого первого дня проживания. Просторный балкон и терраса станут отличным местом для отдыха.
Комплекс предлагает все условия для комфортной жизни: закрытый и открытый бассейны, детские игровые площадки, сауна, хамам, массажные кабинеты, фитнес-центр, теннисный и баскетбольный корты. Также в комплексе есть ресторан, кафе, бар у бассейна, интернет и телевизор.
Для вашего удобства предусмотрены парковка, охрана, видеонаблюдение и круглосуточная безопасность.
Удобства комплекса: закрытый и открытый бассейны, детские игровые площадки, сауна, хамам, массажные кабинеты, фитнес-центр, теннисный и баскетбольный корты, ресторан, кафе, бар у бассейна, интернет, телевизор, охрана, видеонаблюдение, подземная и открытая парковка.
Комплекс расположен в спокойном и престижном месте, всего в 1 км от моря и в 200 м от центра города. Удобная транспортная доступность (автобус, автомобиль), рядом с домом находятся магазины, торговые центры и другие объекты инфраструктуры. В 35 км расположен международный аэропорт, что делает местоположение удобным для путешествий.