Международная недвижимость
ID: 3633

Апартаменты 2+1 полностью готовые к проживанию в Махмутларе

20

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    130 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Просторные полностью меблированные апартаменты предлагаются на продажу. Квартира имеет планировку 2+1 и располагается на 9 этаже. Живя здесь, вы каждый день сможете любоваться морскими пейзажами прямо с балкона собственной квартиры.
Комплекс, в котором располагаются апартаменты, прекрасно благоустроен. Здесь будет комфортно тем, кто планирует приезжать в Турцию на отдых, и тем, кто собирается жить у моря круглый год. В комплексе предусмотрена инфраструктура как для летнего отдыха, так и для активного времяпрепровождения зимой. 

Комплекс находится в Махмутларе – районе Алании, который зачастую выбирают для покупки недвижимости иностранцы. Рядом есть магазины, автобусные остановки, рестораны и многое другое.

  • Ежемесячное обслуживание (айдат) 35 евро

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Двухкомнатная квартира в шикарном комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Квартира планировки 1+1 с мебелью
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>