Описание
Просторные меблированные апартаменты с двумя спальнями по привлекательной цене в Махмутларе выставлены не продажу. Общая площадь квартиры 118 м2. Здесь есть 2 спальные комнаты, большая гостиная объединенная с кухонной зоной, где установлена корпусная мебель и вся необходимая бытовая техника. Также в квартире имеется 2 ванные комнаты и балкон. Вся мебель и техника, представленные на фото, уже входят в цену апартаментов.
Комплекс имеет частную территорию с бассейном и собственным тренажерным залом. В комплексе постоянно проживает консьерж, который следит за порядком.
До моря – 400 метров, кроме того, комплекс располагается очень близко к центру Махмутлара, района, любимого отдыхающими и иностранными инвесторами. Прямо напротив комплекса есть магазины. Рукой подать до ресторанов и кафе. В двух шагах – автобусные остановки, откуда на городском транспорте можно добраться до центра Аланьи.
Ежемесячное обслуживание комплекса (айдат) 30 евро