Международная недвижимость
ID: 4201

Апартаменты в центре Аланьи по супер цене

104

Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    60 м²

50 000 €
45 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Очень выгодное предложение – апартаменты от собственника в центре Аланьи, всего в 200 метрах от моря по супер цене. Квартира, имеющая планировку 1+1 полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Это очень удобно, ведь вы сможете жить здесь сразу после покупки. Общая площадь апартаментов, располагающихся на третьем этаже, 60 м2. 

На территории комплекса имеется бассейн, сауна и собственный фитнес центр. Также здесь есть зоны для отдыха на открытом воздухе. В комплексе также проживает консьерж, который следит за порядком. 

Расстояние до пляжей – всего 200 метров. До исторического центра Аланьи – 500 метров. Буквально в двух шагах от комплекса вы найдете огромное количество кафе и ресторанов, магазины, торговые лавочки. 

Ежемесячное обслуживание (айдат) 100 лир

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Уютная студия в пешей доступности к морю в центре Алании
Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    0+1
  • Площадь:
    38 м²
ID: 19609
Меблированная квартира 2+1 в центре
Аланья / Алания / центр
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
ID: 6099
>