Международная недвижимость
ID: 4591

Трехкомнатная квартира с видом на горы

110

Аланья / Кестель
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    112 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию просторные апартаменты 2+1 на продажу в новом элитном комплексе. Квартира, с общей площадью 112 м², состоит из большой гостиной, совмещенной с зоной кухни, двух спальных комнат, двух ванных комнат и двух балконов.

На кухне уже установлена вся необходимая кухонная мебель, высокого качества. В ванных комнатах установлены душевые кабины и вся необходимая сантехника. Но самым главным преимуществом в данной квартире – это балконы. Вы только представьте, из Вашего балкона будет открываться потрясающие горные пейзажи, которыми Вы сможете наслаждаться со своей семьей, проводя теплые турецкие вечера.

Апартаменты расположены в новом элитном комплексе, всего лишь в 200 метрах от моря. Комплекс состоит из трех блоков, и огромной зеленой территории. Там Вы сможете найти все необходимое для роскошного отдыха – бассейны, зона spa, фитнес центр и многое другое.

Комплекс расположен в самом зеленом районе Алании – Кестель. Вся городская инфраструктура, рестораны, кафе, магазины находиться рядом с комплексом.

Ежемесячное обслуживание комплекса (айдат) – 200 лир.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира от собственника планировкой 1+1 в районе Кестель
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Уютные апартаменты 1+1 у реки Димчай
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    44 м²
Роскошный инвестиционный проект в районе Кестель
Аланья / Кестель
  • Комнат:
    1+1, 2+1, 3+1, 4+1
  • Площадь:
    55 - 275 м²
>