Международная недвижимость
ID: 4618

Меблированные апартаменты в благоустроенном комплексе

46

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    75 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем Вашему вниманию меблированные апартаменты на продажу, в одном из самом любимом русскоговорящими туристами районе Алании – Махмутлар. Данное предложение – это прекрасное соотношение цены и качества, ведь при постройке комплекса, где расположена квартира, учитывались все факторы, которые влияют на комфорт жителей, которые будут там проживать.

Апартаменты очень светлые и всегда будут наполнены солнечными лучами, благодаря большим панорамным окнам, имеют общую площадь 75 м² и планировку 1+1. Состоят из просторной гостиной, совмещенной с зоной кузни, спальной комната, ванной и балкона. На кухне уже установлена кухонная корпусная мебель, высокого качества, а также вся необходимая сантехника в ванной.

Квартира расположена в благоустроенном комплекса, на шестом этаже. Жителям комплекса предоставлена в свободное пользование вся инфраструктура комплекса – это открытый и закрытый плавательные бассейны, джакузи, фитнес центр. Для детей предусмотрена детская площадка.

Ежемесячное обслуживание комплекса (айдат) – 100 лир.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Готовая к проживанию квартира 1+1 в 200 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Апартаменты 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>